Parteivorstand

Parteivorstand

Vorsitzender
André Hess
Am Pappelbusch 12
50321 Brühl

Tel. 02232-3000311
andre.hess@cdu-bruehl.de

Parteivorstand

Stellvertretender Vorsitzender
Frank Klein
Anton-Ockenfels-Str. 43
50321 Brühl

Tel. 02232/932535
frank.klein@cdu-bruehl.de

www.cdu.dehttp://www.cdu.de

Stellvertretender Vorsitzender
Markus Limbach
Kaiserstr. 15
50321 Brühl

Tel. 02232/3030788
markus.limbach@cdu-bruehl.de

Geschäftsführer
Tim Conzen
Lida-Gustava-Heymann-Str.
50321 Brühl

Tel. 0172/9202073
tim.conzen@cdu-bruehl.de
geschaeftsfuehrer@cdu-bruehl.de

Schatzmeister
Dr. Berthold Curtius
Bavinganstr.
50321 Brühl

Tel. 02232/2136664
berthold.curtius@cdu-bruehl.de

Beisitzer / Ratsherr / stv. Fraktionsvorsitzender
Patrick Berg
Liblarer Straße 73
50321 Brühl

Tel. 02232/49930
patrick.berg@cdu-bruehl.de

Beisitzerin / Mitgliederbeauftragte
Menja Jahnel
50321 Brühl

Tel. 0176/64314903
menja.jahnel@cdu-bruehl.de

Beisitzer / Ratsherr / Fraktionsvorsitzender
Holger Köllejan
Badorfer Str. 61
50321 Brühl

Tel. 02232/152884
holger.koellejan@cdu-bruehl.de

Beisitzer
Timotheus Krautwig
50321 Brühl

Tel. 02176/43648555
timotheus.krautwig@cdu-bruehl.de

Beisitzerin
Sophia Kutz
50321 Brühl

sophia.kutz@cdu-bruehl.de

 Beisitzer / Ratsherr / stv. Fraktionsvorsitzender
 Frank Pohl
 Steingasse 77
 50321 Brühl

Tel. 02232/568611
frank.pohl@cdu-bruehl.de

Beisitzer
Dr. med. Matthias Schlochtermeier
Königstr. 33
550321 Brühl

Tel. 02233/710110
matthias.schlochtermeier@cdu-bruehl.de

Beisitzerin / Ratsfrau
Petra Surmann
Nikolaus-Ehlen-Str.6
50321 Brühl

Tel. 02232/49700
petra.surmann@cdu-bruehl.de

Erster Beigeordneter
Andreas Brandt
Uhlstraße 3
Zimmer A 102/103
50321 Brühl

Tel. 02232/793500

Stellvertretende Bürgermeisterin / Ratsfrau
Pia Regh
Flechtenweg 27
50321 Brühl

Tel. 02232/35691
pia.regh@cdu-bruehl.de

Vorsitzende Frauen Union
Elke Kamphausen
Pingsdorfer Str. 89
50321 Brühl

Tel. 02232/44259
elke.kamphausen@cdu-bruehl.de

Gregor Golland MdL
Landtag NRW
Platz des Landtags 1
40221 Düsseldorf

Telefon: (0211) 884 2733
Fax: (0211) 884 3326
gregor.golland@landtag.nrw.de

Ralf Weidenbach

Vorsitzender CDA
Ralf Weidenbach
Liblarer Str. 61D
50321 Brühl

Tel. 02232/210663

Vorsitzender Senioren Union
Josef Hans
Rodderweg 58
50321 Brühl

Tel. 022322/200750

Ehrenvorsitzender / Bürgermeister a. D.
Wilhelm Schmitz
Wolkenburgstr. 36
50321 Brühl

Tel. 02232/22397

Ehrenvorsitzender / Landrat a. D.
Michael Kreuzberg
Mühlenbach 82 
50321 Brühl

Tel. 02232/792232